Как открыть такой файл?

ALIRA Знаток (342), закрыт 10 лет назад
Я скачала вот той файл-
Тип файла: Сжатый архивный файл в формате RAR
Расширение файла: .rar
Описание: Файл в формате RAR содержит один или несколько файлов, сжатых и упакованных в файл архива.
После того как закачалася файл появилось окошечко "ВЫБИРИТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ФАЙЛА", дальше ничего...Так как же мне открыть файл!?Пожалуста обьясните подробно, если можно с скиншотами.

_____________________________________________________________________________
АФтар нубЭ и опозорилсО....
Дополнен 13 лет назад
Ворос два, дайте ссылку на архиватор WINRAR.
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191537) 13 лет назад
Читать ht tp://mo neymaster.r u/nub/arhi vator.php Пробелы убери в ссылке. Удачи.
З. Ы. Или смотреть ЗДЕСЬ.
ALIRAЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ.Лучший ответ на данный момент...=)
В〠Н Высший разум (191537) Рад был номочь... :)
Остальные ответы
Uncle_Dif Просветленный (29339) 13 лет назад
для этого надо иметь архиватор WINRAR, им распаковать архив, именно его ты пытаешься открыть..
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Программа WinRar. Установить и открыть архив (распаковать)
Михаил Павлов Профи (835) 13 лет назад
судя по всему надо для начала установить архиватор WinRar
Алексей Азаров Мастер (1663) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]скачиваете и тут же есть полное описание как пользоваться программой!
ALIRAЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо)