вопрос к богу.

NADEJDA TYO Мыслитель (6160), закрыт 13 лет назад
Что заслуживает ( человечек) обманным путём уклонился от алиментов на троих детей и оставил детей без дома. продал. а у него два сына дочь. которых я подняла на ноги .
Дополнен 13 лет назад
Да он служит в церкви в подмосковье. Верующие ответьте. Есть ли дороже детей на свете кто?!
Дополнен 13 лет назад
Есть ли такие силы которые вернут всё моим детям и чтоб он ответил за все страдания моих детей.
Дополнен 13 лет назад
Его зовут ЛИМ ВАЛЕРИЙ. 1951 г. р Родился и жил в Узбекистане. Куйи Чирчикском районе. к. з Правда. Ташкентская обл. В данное время проживает в Подмосковье.
Лучший ответ
NC Гуру (4590) 13 лет назад
Как минимум письменного заявления на имя Патриарха Всея Руси !!!
А лучше сходите на прием туда. ( конечно если он священнослужитель)
Ну а если нет то прямой наводкой в ближайшее отделение милиции с письменным заявлением.
Пусть возбуждают уголовное дело по ст Уклонение от содержания детей.
Мошенничество ( только в этом случае обьектом хищения выступает право) .
В общем может отправиться на (....) лет.
А кроме того в ближайшую редакцию какой нибудь желтой газеты с горячими новостями и сенсациями. Дайте делу ход.
Остальные ответы
Руслан Стафеев Профи (731) 13 лет назад
Это не человек а дерьмо
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Весьма Благодарно за ответ и согласна с Вами!
дядя Федор Искусственный Интеллект (274601) 13 лет назад
Да воздастся ему богом...
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Дай Бог. Благодарю Вас!
Элора Далия Мастер (1864) 13 лет назад
Бог пишется с большой буквы. Что заслуживает Ваш муж в этой жизни, то он и получит. Обидно только, что иногда за ошибки родителей расплачиваются дети. Вам пожелаю терпения, мужества, веры в хорошее в этой грешной жизни и спасибо Вам, что сумели не пасть духом, а выросить детей. Это Ваша радость и благословение Божье. Будьте счастливы!
Никита М Гуру (3559) 13 лет назад
а почему вопрос к богу попал в этот раздел. Если доказано что уклонился, то заслуживает уг. ответственность.
Есть состав пр-ния, должно быть и привлечение к ответственности
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Он служит в церкви сейчас . поэтому я обратилась к Богу и людям.
ВЕРОНИКА УПОЛОВНЕВА (РОМАНОВА Профи (619) 13 лет назад
Вы что-то не договорили. Обманным путем нельзя уклониться от алиментов.
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Он взял у меня расписку и обещал ежегодно высылать алименты.т.к рабтал на сезоной работе.
Эльвира Пищугина Мудрец (17979) 13 лет назад
ст. 157 Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. В качестве наказания обязательные или исправительные работы или арест) По поводу дома - это вам в категорию "гражданское право". Ваш бог)))
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Благодарю!
Татьяна Яковлева Профи (525) 13 лет назад
Вы можете сходить к наставнику, где работает муж, А лучше сходить в суд! так как материальная сторона решается только в судебном порядке !
NADEJDA TYOМыслитель (6160) 13 лет назад
Я только узнала. что он находится в подмосковье и работает в церкви. я даже незнала где он. в данное время я живу в южной корее. через год выеду. прошло больше 20 лет. суд возьмется за это дело?.
Ladik Гений (52056) 13 лет назад
Давайте разбираться: послушник (мирской) , инок, (монах, иеромонах) , права НЕ имеет иметь свое имущество, доход, прибыль, и т. д.
1. Есть ли сие уклонение? С точки зрения православия - НЕТ. С точки зрения мирских - ДА.
2. Дороже детей есть - Бог, единый, который прежде стоящий.
3. Сила есть - она одна (это вне вопросов законности или рядом) , вера, справедливость и возмездие - суть ПРАВОСЛАВИЕ.