На сколько и куда нужно перевести время? ваще запуталась. Заватра на работу, боюсь опоздать

Конфетка Бабочкина Мастер (1770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 13 лет назад
Запомните впредь: весна (В) -стрелки переводятся на 1 час ВПЕРЁД.
осенью--------------------------------------на 1 час назад.
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 13 лет назад
Интересно) Попробую) Весной сообщу, запомнила или нет))
Александ СавинУченик (164) 8 лет назад
а какого числа переводят?
Остальные ответы
Женя Воробйов Мастер (1475) 13 лет назад
на час назад рашьше вы вставали в 6 а будете в 7(по старому времени)
Disco Igor Мыслитель (7744) 13 лет назад
перевод часов на зимнее время в ночь с 30 на 31 октября на 1 час назад.
Елена Просветленный (40997) 13 лет назад
На час назад. Можете хоть сейчас перевести, если боитесь забыть.
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 13 лет назад
Завтра в 6 утра это будет уже действовать,да?)
ЕленаПросветленный (40997) 13 лет назад
Не переживайте Вы так! Будет, конечно! Мы дома всегда все часы переводим часов в 11 вечера, чтобы ночью не вставать. А утром уже живём по новому времени.
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
на час назад... ночь удлинится на час... поспите лишний часок и работу придёте бодренькой))
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
На час назад. И переведите с вечера, чтобы не вставать ночью. Завтра лишний часок поспите.
Ольга Каюдина Гуру (3482) 13 лет назад
В 3 часа ночи 31-го перевести стрелки на 2 часа ночи, т. е. на час назад.
арина солнечная Мыслитель (6795) 13 лет назад
А ты не переводи, как раз вовремя придешь на работу
алла Гуру (2589) 13 лет назад
на час назад, можете лишний часок поспать)
The visitor from the past Просветленный (21844) 13 лет назад
Да на час больше можно поспать. Не знаю как у женщин, но у мужчин, как в анекдоте, будут проблемы. "Стрелки сдвинули на час. Суета на глобусе. Раньше член вставал в кровати, а теперь в автобусе". Так что вот так.