Допоможіть з девізами для спортивних команд!!!!Дуже потрібні девізи спортивних команд на українській мові!!!!

Маша Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорёлик Мудрец (14506) 13 лет назад
ми любимо сало, завжди його мало
Остальные ответы
<<<Katya>>> Просветленный (20120) 13 лет назад
Всіх і вся, порвуть на шмаття тільки хлопци з Прикарпаття!
Сергей Заусаев Мастер (1396) 13 лет назад
Задай вопрос на русском языке. ты находишься на российском сайте.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
Ми молодь 21 століття, завжди і скрізь ми доб'емся успіху! Ми до вас прилетіли зі звичайною планети, Нічого сверестественного в нас немає, Але кращими будемо, перемогу здобудемо, усіх хто в цьому допоможе ніколи не забудемо!
Источник: ПОЙДЕТ? =)))
влад веселков Ученик (205) 13 лет назад
вперед! вперед! и не сдаваться! мы пойдем! и победим! пусть удача, улыбнется, да поможет нам господь.
мы команда просто класс всех мы выиграем зараз.
мы играем лучше всех, все надежды на успех!