как сделеть самогон?=)

ильмир шипаев Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Иоселиани Просветленный (20442) 13 лет назад
Взять 6 кг. сахара, 200 гр. дрожжей, 30 л. теплой воды и хорошо перемешать, добавить пучек сухого укропа и листьев смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6 - 7 дней, затем перегнать, выход 6 литров.
Остальные ответы
пыщ пыщ Мыслитель (5866) 13 лет назад
купите лучше Журавли в ларьке
Пр Мыслитель (7812) 13 лет назад
а аппарат есть, если что рецепт дам
Zabava Гуру (4118) 13 лет назад
для этого нужен самогонный аппарат)) ) посмотрите фильм "Самогонщики"
Ксения Ширяева Гуру (3819) 13 лет назад
Самогон без самогонного аппарата никак не добыть (((
Сначала надыбай аппарат (можно самому собрать) , а уж потом счастье без конца и края, гони не хочу.. .
можете всю хоть всю оставшуюся жизнь под самогонным аппаратом провести
да и еще не забудьте брагульку намутить без неё никак, гнать то из чего то надо ))))
lussinda Мыслитель (6657) 13 лет назад
найти в лесу самогонный аппарат
Источник: опыт
сергей горохов Просветленный (49340) 13 лет назад
во во САМОГОНЩИКИ обучающий урок (кабелей не привлекать)