Вы верите, что тренер по плаванию Алаев - педофил? Или папаша девочки оклеветал человека в корыстных целях?

Людмила Мыслитель (6439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Коряковцева Знаток (317) 13 лет назад
Я не верю в его виновность, хотя на последнем вопросе -испытываете ли вы сексуальное возбуждение когда делаете массаж детям, он сразу ответил НЕТ, ответ был, что ложь, ну и что мужики они так устроены. может что-то и екало ниже пояса, но это еще ни о чем не говорит, что он педофил. Не знаю, но почему то этот человек у меня не вызывает антипатию и я ему верю, может я и ошибаюсь время покажет, но мне его жалко.
Остальные ответы
Валентина Гуру (4789) 13 лет назад
Я думаю, что оклеветали тренера
Bryk Evgenii Знаток (463) 13 лет назад
папаша-...редиска в сговоре
МерелинМурло Мудрец (10968) 13 лет назад
Сегодня узнаем в "Детекторе лжи"на первом. Думаю оклеветали, уж много было кому выгодно. Это надо, после всего опять дочь привести к нему, папаша какой-то не адекватный и не логичный.
Саша Шпигун Просветленный (22699) 13 лет назад
Любишь детей-педофил, имеешь подругу-лесбиянка, сейчас бы и Шерлока Холмса с доктором Ватсоном за педиков бы считали!
Дмитрий Кирсанов Мастер (1819) 13 лет назад
Малахов наживается на чужых бедах. Это старая история. По какому принципу работет его детектор лжи это тайна за 7ю печатями. Есть факты - тренер попросил девочку прийти на час раньше (это доказано следствием) факт раздевания так же не отрицается. О чем тут дальше может идти речь если честно я не понимаю . Возможно он и не собирался её насиловать и т. д. но то что не один нормальный мужчина не позволит себе такого это факт! массаж можно производить и в купальнике и у всех на виду. К тому же мне кажется спорным вопрос ( а стал бы с таким рвением делать массаж этот *святейший* тренер своему товарищу ровеснику с жирным пузом и мохнатой ж... ой. я думаю вряд ли. ) так же как я понимаю он в разводе, по статистике именно этот соц. статус присущ большинству престарелых педофилов. А по поводу внешности хочу вам посоветовать почитать и посмотреть фотки Чикатилло который еслиб совсем страх не потерял то и не попался бы никогда, во многом благодаря защите таких вот псевдо-психологов как те кто защищает алаева! и главными тезисами тут звучат выражения типа - да вы посмотрите на него! да он столько чемпионов воспитал и т. д. Это бред! Благодаря таким тв тварям как Малахов многие педофилы находят для себя оправдание и без тошноты смотрят на себя в зеркало так как тупое стадо их всегда оправдает! При таком пиаре который получают его *герои* скоро педофилом станет быть так же импозантно и модно как и сейчас стало модно быть латентным, манерным гомосеком (это у многих ассоциируется с хорошим вкусом и оригинальностью) ! Ежегодно в России десятки тысяч детей становятся жертвами педофилов! погрешность возможна но она минимальна. Вам не страшно за будующее своих детей. Я б до суда этому уроду челюсть свернул и ребра поломал толька за факт раздевания моей дочери. о чем вы тут вообще?!!! (((
Анна Профи (715) 13 лет назад
Да, я верю, что тренер делал массаж девочки в тех местах, которые трогать нельзя. Программа была сделана с целью выгородить тренера, за ним стоит какая-то очень влиятельная персона. Вся передача была построена таким образом, что не было обвинителей, а были одни защитники Алаева, с остервенением они набросились на отца девочки, перевернув все с ног на голову. Пострадавшие признаны клеветниками, а виновный -невиноватым. Согласна с Димой-Димой - нельзя прикрываться спортивными достижениями. Если сеййас его не остановить, этого любителя маленьких девочек, он столько еще испортит детских судеб. Чего стоит тогда наши российские законы, ничего они тогда не стоят.
applefox Ученик (236) 13 лет назад
Однозначно педофил. Отмалчивался как то странно и морда подозрительная. Ведущий мог бы дать ему слово хоть вымолвить в свое оправдание. Согласна с Анной, на передачу позвали только "защитников".
Рада, что его поймали.