ругаются ли ваши дети плохими словами и как вы на это реагируете или само все пройдет

она Профи (601), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
друзья мои, так я и так его ругаю, бывает так выведет так и по рту его бью, но реакции 0, еще бльше тогда орет
Лучший ответ
Галка Знаток (486) 13 лет назад
Моему 12 лет стал матюки из школы носить прорываются когда боевки смотрит или в комп играет, договорились что не имеет права их произносить, потому что не выросло ещё у него то, что поминает да и мне неприятно, я ведь его жалею, на уступки иду, подарками и вкусностями балую, пусть и он меня пожалеет, эти слова для уличной компании, а не для мамы (когда мне было столько лет ругаться было очень в кайф я это помню)
Остальные ответы
Flak Профи (804) 13 лет назад
да я ругаюсь, но мои предки этава не слышат
FlakПрофи (804) 13 лет назад
йа очень тихий)))
Марина Профи (806) 13 лет назад
бывает-делаю вид .что не слышу или объясняю, что это некрасиво.
кристина фобина Ученик (104) 13 лет назад
конечно бывает, сейчас дети ужасные, ведь 21 век, не только ругаются. выростут поймут.
BAGIRKA Мастер (1651) 13 лет назад
Ругаться пока не ругаются, но знают, это точно :)))
Сказала будете в речи употреблять, возьму ершик для унитаза и ротик ваш нежный как следует прочищу.
Думаю не услышу от них этого, потому что они знают, если мама сказала, то так и сделает. (ершик наверно придется новый покупать для этих целей :))))
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 13 лет назад
я такое сразу пресекаю, шлёпаю по губам и спрашиваю ребёнка как он думает почему я так сделала, а вообще это редкость у нас дома даже во время ссор не принято говорить грубости или оскарблять, или даже обзываться
Sveta Vasilenko Знаток (365) 13 лет назад
Было время ругался (сыну 7 лет) . Я просила объясмнить его, что это слово означает. Например. машина - знаю, ложка - знаю, а это слово не знаю. Если не знаешь, что обозначает слово не говори. Само собой ушло.