Как открыть ISO образ диска без записи его на CD/DVD

SEvEN_7 Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-|Bastion|- Мыслитель (5756) 13 лет назад
Daemon Tools тебе в помощь. Создаешь с его помощью виртуальный дисковод, запускаешь образ диска и наслаждаешься.
Андрей - Профи (799) 13 лет назад
Daemon tools вам в помощь
Nit Grit Знаток (329) 13 лет назад
WinRar`om или с помощью Daemon Tools сделать образ
S N Мудрец (10896) 13 лет назад
Можно с помощью проги UltraISO для создания образов дисков.
Или же с помощью проги Daemon Tools.
Конечно лучше через 2ую
- Гуру (4240) 13 лет назад
поставь alcohol появится виртуальный дисковод, правой кнопкой по нему-смонтировать образ, указать файл.
no name Мастер (1704) 13 лет назад
Создать виртуальный привод, например, при помощи программы Nero ImageDrive, и "вставить" в него образ диска и он будет виден как диск...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 13 лет назад
Книга Руководство по пользованию программой Alcohol 120%
Формат: other
Размер: 1,82
Язык: Русский
Вашему вниманию предлагается руководство по пользованию программой Alcohol 120%.В данном руководстве подробно, в картинках описан порядок работы с программой и основные возможности.
http://uploadbox*.com/files/rkkFaxACHz
Звездочку уберите.
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
А записывать умеешь? В той же программе нужно монтировать в виртуальный привод и все.. .
Вот инструкция по записи, что б открыть не записывая, нужно просто выбрать "монтировать в виртуальный привод" за место " записать.. "
http://chipxp.ru/index.php?newsid=143
point blank Ученик (104) 5 лет назад
Ребята, Всё проще без программ (если есть WinRar на компе)
Кликаем правой мыши на наш Iso файл .
Там есть открыть с помощью ---> WinRaR
Нажмите и всё ребят всё проверено работает.