Как сменить HWID? Как сменить HWID? Это может повлечь за собой чего нибудь?

Сергей Кашицын Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
World Savior Гуру (2573) 13 лет назад
мож hwnd?
это идентификатор окна винды.
Остальные ответы
gruz Мыслитель (8300) 13 лет назад
нет. Если канешно получится.

( HWID - уникальное аппаратное имя вашей машины. ??)

ето уже был вопрос

Утилита онлайновой регистрации Windows под названием Registration Wizard (regwiz.exe) генерирует еще два идентификационных номера. Первый, Hardware Identification Number (HWID), также зависит от конфигурации компьютера и может в большинстве случаев уникально его характеризовать. Второй, Microsoft ID (MSID), определяется той информацией, которую вписал сам пользователь. Все описанные номера, включая GUID, при регистрации ОС отсылаются на сайт Microsoft.

А если запустить Regedit, можно посмотреть и на свои HWID и MSID:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\HWID,
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MSID.
Посмотрев, можно изменить или вовсе стереть их. На всякий случай.

http://www.hackzone.ru/forum/open/id/9597/
Oxword Профи (870) 6 лет назад
У меня по этим путям HWID и MSID нет вин10
Никита Коробов Ученик (104) 6 лет назад
Есть на вин10 этот путь если порыться я порылся и нашёл