Вопрос к украинским националистам(вн.)

Ольга Манина Мыслитель (7986), закрыт 13 лет назад
Вот вы утверждаете, что Украина имеет 140-тысячелетнюю историю, и что украинцы прилетели с Венеры.
А то, что на Венере жизни нет - результат вашей хозяйственной деятельности?
Дополнен 13 лет назад
Я вообще не курю. А про 140-тысячелетнюю историю древних укров прочитала в учебнике по истории, введенном в украинскую школьную программу во времена Ющенко. А про венерианское происхождение утверждал какой-то украинский националист, не знаю его фамилию, но можете погуглить и, наверняка, найдете сами. Его утверждение с охотой подхватили некоторые укронационалисты и с пеной у рта отстаивали венерианское происхождение (теория Дарвина, видимо, им пришлась не по нутру) .
Кстати, я не склонна всех людей, проживающих на территории Украины под одну гребенку, так что мой вопрос лишь к тем, кто на полном серьезе утверждает описанное в вопросе.
Дополнен 13 лет назад
Скан с этой странички учебника:
http: //www .trinitas .ru /rus /doc /0228 /002a /pic /0051 /0051- 5586. jpg (пробелы убрать).
Лучший ответ
Геннадий Коростелев Гуру (4649) 13 лет назад
Это только великие укры с Венеры, а с украинцами и белоруссами мы из одного народа вышли.
Остальные ответы
Юрий Харьков Мастер (2195) 13 лет назад
Они попрятались просто там, довольно хитрые они)
Havoc Мастер (2277) 13 лет назад
Нет, там всё москали испоганили.
Alisa Мыслитель (6816) 13 лет назад
ты шо больная... сама ты с Венеры прилетела.
Наша нация уществует давно. Это факт. А с Венеры или нет, еще учеными не доказано. И никто это не утверждает... .
С чего ты это взяла....
Я Ленина видел !!! Профи (829) 13 лет назад
Теперь понятно. откуда у нас венерические заболевания, от которых мучаемся уже 140 тыс. лет.
High Bastard Мастер (1969) 13 лет назад
Уважаемая, а что вы курите? Не поделитесь, что б вечер приукрасить?
Ольга МанинаМыслитель (7986) 13 лет назад
Почитайте украинские учебники истории - украшение вечера гарантировано.
High Bastard Мастер (1969) А издавался учебник не в Москве случайно?) Может захотелось над "хохлами" поприкалываться, как обычно?
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 13 лет назад
вы с НТВ узнали, что они с венеры прилетели?
Источник: сам Русский, считаю Украинцами брятьями, хотя среди них есть такие засранцы-дай боже (хотя впрочем как и во всех других национальностях )
Котяра Гуру (3828) 13 лет назад
Думаю что современные граждане Украины, как и граждане России, плохо помнят историю, а вся их "гражданственность" опирается на пачку денег (http://www.youtube.com/watch?v=TvvbBoFJXXI)
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 13 лет назад
Андрей ГоробецПросветленный (23676) 13 лет назад
А ведь в оригинале демотиватор наверняка был о рассеянах)))
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) Где ж ты такие густые хохлы на российских бошках видал? :)
олег шевчук Гений (54622) 13 лет назад
Женщина, Вы больны?
Дайте ссылку на учебник истории - тот который Вы упомянули
Кстати
Вы верите что вся европейская цивилизация произошла из России?
Что пирамиды построили русские и они же были первыми фараонами?
И что Будда из под Архангельска?
Так я могу Вам такую ссылку дать.
Баш на Баш.
Ольга МанинаМыслитель (7986) 13 лет назад
Сами вы больны. И еще и, видимо, воспитывались на помойке.
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0228/002a/pic/0051/0051-5586.jpg
олег шевчук Гений (54622) Кстати, Ломоносов (вслед за "отцом истории" Геродотом и другими античными историками) считал, что человеческая история начиналась 400 тысяч лет тому назад. И это не предел! http://gnozis*info/?q=node/2373#1
Оптимист Просветленный (38141) 13 лет назад
Умный проспится, глупый никогда!
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Я не украинец, но заявлю.. .
А что курили авторы этого учебника??)))
АФТПросветленный (26157) 13 лет назад
Марк,ты меньше эту провокаторшу слушай...ей дадут указ..Россию грязью поливать..она Россию начнёт..лишь бы по троллить)))
Агата Знаток (362) 13 лет назад
А Вы ещё сомневаетесь что жизнь на Земле произошла от древних укров?
Источник: "Историки"!
Дважды несудимая сиротка Ученик (225) 13 лет назад
Провокаторша. ведь ни для кого не секрет, что люди различны по IQ и от образования это не зависит. Некоторые, и ответы на этот вопрос доказывают это, верят в это дерьмо. Идет война, и уже не только информационная, а на войне все способы хороши. Особенно по отношению к собственному населению. Вот и втыкают рАссеянам, что они одни умные, а прочие "пиндосы","грызуны","укры"... В общем растят "мясо". Пушечное. Ведь "хороший солдат - тупой солдат". В раше растят хороших солдат.. .
Ты всего лишь мясо!
Ольга МанинаМыслитель (7986) 13 лет назад
Какой-то идиот сунул эту ахинею в учебник для украинской общеобразовательной школы, другой идиот утвердил, а я - провокаторша? Где логика?
Вообще-то я в Украине живу, и это моему ребенку эту ахинею в уши льют.
И, кстати, воспитанные люди обращаются к незнакомым на "вы".
FFF RRRМудрец (16263) 13 лет назад
чурка хохляцкая помолчал бы уж, Оля дпя тебя слишком воспитана
Лука Профи (908) 13 лет назад
Ага, укры потомки Будды и вообще жизнь на земле зародилась под Львовом)))
Vita Jun Мудрец (11904) 13 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/vi_46/1F5F97700508D3B2.html

Очень бы удивились князья Киевские,
если бы вдруг, узнали что через тысячу лет, государство находящееся за
тысячи километров, будет считать их исключительно своими "русскими"
древними предками, а народ, культуру и язык современной Украины, на земле
которой эти самые Киевские князья жили и кем сами были – типа как
«историческое недоразумение» . No comments. А ведь на этой основе
построена вся история России!! !На самом деле историческое недоразумение
именно Россия – ибо нет другой такой страны в мире, где смешано столько
культур и народов, а история которой столь искусственна, надуманна и
неправдива, создана сначала в угоду политики империи царской, а позже в
угоду идеологии империи советской.
Ольга МанинаМыслитель (7986) 13 лет назад
Дочитала до "У Татищева все
было по другому, но татищевские архивы исчезли почти бесследно", на этом месте стала ржать уже в голос с идиотизма автора.
Если татищевские архивы исчезли, то откуда автор знает, что в них было все по другому? И еще интересно: где это в Европе во времена Гоголя в пансионатах подсовывали анкеты для заполнения?
Короче, КГ/АМ
За ссылку спасибо, друзьям покажу, пусть тоже посмеются.
Vita Jun Мудрец (11904) удачного прочтения