Sony Vegas Pro 8.0 не читает demo Записаные HLTV с КС 1.6

Denis Pavlov Ученик (213), на голосовании 13 лет назад
Короче хочу научиться делать movie с КС... есть записаные HLTV Демо... мне посоваетавали делать это всё в Sony Vegas Pro 8.0...я скачал установил давай открывать эту демку а она мне пишет что не подерживает формат... переделывать фармат если да то в чом... либо посоветуйте програму полутше....
Голосование за лучший ответ
Doctor Electro Мыслитель (8149) 13 лет назад
SONY Vegas Pro 10
Поддерживаемые форматы:
• Opens: AA3, AAF, AIF, ASF, AU, AVI, BMP, BWF, CDA, DIG, DLX, DPX, DV, EXR, FLAC, GIF, HDP, IVC, JPG, M2T, M2TS, MOV, Sony MXF, MP3, MP4, M4A, MPEG-1 and MPEG-2 video, MTS, OGG, OMA, PCA, PNG, PSD, QT, R3D, SFA, SND, SWF*, TIFF, TGA, VOX, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
• Saves: AA3, AC3, AIF, ATRAC, AVC, AVI, DPX, EXR, FLAC, HDP, MOV, MP3, MPEG-1 and MPEG-2 video, MP4, M2T, Sony MXF, OGG, PCA, RM, W64, WAV, WMA, WMV
• DVD encoding, Video: NTSC 4:3, NTSC Widescreen, PAL 4:3, PAL Widescreen
• DVD encoding, Audio: AC-3 5.1 or stereo, PCM
• BD encoding, Video: MPEG-2 or AVC, 1080-60i, 1080-50i and 1080-24p
• BD encoding, Audio: AC-3 5.1 or stereo, PCM