У каких пород собак часто проявляется агрессия??? У каких пород собак часто проявляется агрессия???

Настя Назарова Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Возня Ученик (112) 13 лет назад
У питбулей и бультерберов и ещё ротвейлеров и амтсаффов
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
как это не пародоксально звучит но у почти всех мелких
Ден Ученик (95) 13 лет назад
ротвейлеров и питбулей
ЕЛЕНА МАРКОВА Мыслитель (5544) 13 лет назад
У тех, чьи хозяева переоценили свои возможности по воспитанию и содержанию собак. Агрессивны, в основно, не достаточно воспитанные как собаки, так и их хозяева. Начинать нужно с себя. Мы берём собаку, значит мы берём огромную ответственность за жизнь животного и окружающих.
оля Мастер (1202) 13 лет назад
у плохо воспитаных собак. любая собака может проявить агрессию.
ирина петрова Профи (993) 13 лет назад
Согласна с lali, у всех мелких пород собак проявляется агрессия. А у бойцовских и служебных пород все зависит от нагрузок и воспитания. Чем больше ими заниматься, тем меньше проблем.
Frau Мыслитель (5412) 13 лет назад
агрессия не завсит от породы. Тут дело в хозяине
женя романова Мастер (2023) 13 лет назад
да у всех с ненормальной психикой и с отсутствием воспитания, блин обидно за питов и др,, """бойцовых"" породы, люди если вы лично не знакомы с этими породами не проявляйте свою тупость не повторяйте за сми этот бред, я гуляю со своей собакой с бультерьером и сттаф-ми и ни разу за 2.5 года агрессии с их стороны не было хотя провакационных моментов было очень много
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
у всех пород, которых неправильно вырастили и не отдрессировали ленивые владельцы
Кошка Мудрец (14258) 13 лет назад
у мелких (йорком, тоев, чихуа) и серьёзных служебных - особенно ротвейлеров и доберманов
Источник: Ветеринарный врач.
Кэтрин " Мысли позитивно" Знаток (355) 13 лет назад
бультерьер да и любая служебная собака если её недрессировать!!!
Источник: кинолог по золотистым ретриверам!!!
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) 13 лет назад
чаще всего у дворняг так как их предпочитают не дрессировать считая их уже с рождения умными. здоровыми
на втором месте мелкие породы их тоже предпочитают не дрессировать
Человек Профи (871) 13 лет назад
У тех собак, у которых хозяин идиот
°•°• Yana °•°• Гуру (3250) 13 лет назад
У маленьких, а бультерьеры агрессивны только к собакам, а не к людям. Самая агрессивная собака это такса, и американский коккер спаниель! А бойцовых собак НЕТ!!!!
ДИМОН ФИЛИН Мыслитель (7475) 13 лет назад
Агрессивных пород нет, есть агрессивные и тупые хозяева. Это делают сами хозяева своих собак такими, а не дело в породе!
Источник: владелец двух стаффов