Как нужно правильно молотком настраивать яркость на мониторе?

Феликс В Оракул (61757), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
jafar Искусственный Интеллект (160448) 13 лет назад
двумя руками-шоб по пальцам ся не епнуть
Остальные ответы
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
обмотай проводом молоток и концы засунь в розетку.... может поможет..
Владимир Михалев Просветленный (26961) 13 лет назад
И с боку и с зади и не и ни единожды. И не по собственной воле, а для радости глаза человеского.
Сергей Гуру (3537) 13 лет назад
ровно по центру экрана потихоньку постукивая, главное силы рассчитать и вес молотка
Максим Герцов Профи (551) 13 лет назад
область блока питания темнее область настройки монитора всё сразу
Серёжа *** Гуру (3256) 13 лет назад
да че молоток кувалду возьми чтоб уж точно не промахнуться в тонкой настройке и в цвет попасть))
Azer Mamedov Ученик (239) 13 лет назад
Берешь молоток, глаза пристально смотрят прямо в монитор, целишься по башке и ВСЁ!...

ЯРКОСТЬ монитора в норме! )))