Амнистия

Катерина Просветленный (22901), закрыт 16 лет назад
Когда была прошлая амнистия и когда будет следующая?
Лучший ответ
technoexpert Профи (762) 17 лет назад
Ожидаемая амнистия по случаю 60-летия Победы будет одной из самых жестких за всю историю.
В прошлый раз была достаточно широкая амнистия (перед празднованием 55-летия Победы).

Госдума единогласно объявила амнистию к 60-летию Победы. На свободу выйдет чуть больше двухсот человек старше 77 лет. Оппозиция назвала амнистию «фикцией», но голосовавших против не было