Правда что от игры сталкер умерло 15 человек? От остановки сердца!

Denis Kochnev Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да нет от шока
игры!
Голосование за лучший ответ
Squinter RIP Мыслитель (9570) 13 лет назад
да, но 2-е из них умерли т. к. палец между клавишами застрял и в жопе поковырять не смогли...
сергей петров Ученик (159) 13 лет назад
Конечно, ты что не знал что радиация передаётся через экран и люди умерают!! ! А ещё инопланетяне забирают твой мозг!!!!
condemime Мыслитель (5169) 13 лет назад
Согласен страшнее Иры нет!
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
даже больше, а сколько ещё по госпиталям валяется неизвестно. играй дальше-как узнаешь, нам напишешь.
Настя Майфат Мастер (1203) 13 лет назад
конечно! Через монитор полтергейсты за мозги тебя только так берут :-D
я Просветленный (35049) 13 лет назад
Хахаха. Конечно. А ещё больше от деад спейс погибло