Чем открыть файл .mdx?

Александр Дмитриев Мудрец (11436), закрыт 13 лет назад
DAEMON Tools Lite не помогает
Лучший ответ
Russian_Novichok Мыслитель (6904) 13 лет назад
MDX - новый формат образа диска, созданный с помощью программы DAEMON Tools. В предыдущей версии формата образ состоял из двух файлов: данные хранились в файле .MDF; информация о дорожках, сессиях, других параметрах диска - в файле .MDS. Главное отличие формата MDX в том, что теперь создается один файл, в котором хранятся сразу все данные диска. Формат MDX поддерживает сжатие данных образа для уменьшения занимаемого пространства на диске.

Как, чем открыть файл .mdx?- DAEMON Tools 4.35.6 или более новый