На какое самое долгое время Вы разлучались с любимым человеком (может, командировки или другие обстоятелсьва), и как...

Кира Эсторская Профи (996), закрыт 13 лет назад
... переживали такие периоды?
Дополнен 13 лет назад
Все итак понимаю, и философски отношусь: плохо не в разлуке, действительно плохо, когда некого ждать. Просто плачу, потому что увидемся минимум а неделю позже чем планировали, сижу и реву.
Дополнен 13 лет назад
сорри за ошибки. )
Лучший ответ
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
самое большое- 2 года, многие посмеивались что жду его- вернее ждем с доченьками маленькими, многие подтрунивали над ним- что не нужна другая кроме меня. трудно и страшно было но я ждала именно той минуты -минуты встречи и дождалась. а все завистники потом в глаза говорили о своей зависти, а так были и есть командировки по месяцу, 6 и более, а мы все ждем нашего папочку....
Остальные ответы
Прохожая Просветленный (36133) 13 лет назад
Самое большее-это когда мне пришлось ночевать одной ночь.
Наталья Сиванёва Гуру (3462) 13 лет назад
на пять месяцев.. . хвала всемирной сети, которая позволяла нам общаться.
KerlyLove Профи (590) 13 лет назад
Были моменты. Но не надо клиниться на человеке нужно заниматься своими любимыми делами....
Анна Щербинина Знаток (354) 13 лет назад
Да.... было время... на месяц... поругались, потом помирились.... за этот месяц ничего особенного не произошло.... до этого встречались полтора года, а после разлуки стали жить вместе... сейчас все хорошо.. =)
nikita Ученик (242) 13 лет назад
На 2 недели, но они показались длинными, только телефон нас спасал!
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 13 лет назад
был случай когда мы поссорились и он уехал к маме, сказал что будем разводится. Как прошли эти 2 дня помню очень смутно, на душе было так погано, думала не переживу, слава богу поммирилсь.
А самое долгое вынуждеенное расставание 3 недели, я лежала на сохранении, но он ко мне в гости приходил и мы были все время на связи. Хотя все равно жутко скучали
LEnkaKy Гуру (4238) 13 лет назад
переживала с трудом. 2 недели.
работала, работала, встречалась с друзьями. работала...
Анна Передерий Мудрец (15646) 13 лет назад
3 недели самое большее, это было произошло в первый год нашего жития-бытия, страдала безумно))))
кукчениус Ученик (231) 13 лет назад
Мы с моим мужем расставались на 3 недели два раза в год пока я училась в другом городе. Конечно скучали, разговаривали по телефону каждый день, общались через инет. Иногда на выходные он ко мне приезжал. Главное доверять и любить.
Ольга Сайко Мудрец (11606) 13 лет назад
На восемь месяцев - с сентября по май. За это время успела доносить и родить сыночка. Пережила нормально, только обидно было, когда вместо мужа сосед из роддома забирал.
Анчоус Оракул (51796) 13 лет назад
с нынешним - на две недели, я в отпуск уезжала. а с предыдущим вообще несколько лет жили в разных городах. я вообще с детства разлуку очень хорошо переношу, не зацикливаюсь
Анна Просветленный (25898) 13 лет назад
У меня муж раньше работал вахтовым методом, 20 дней работа, 10 дома. И так три года. Тоже ревела белугой, но по другому на тот момент денег было не заработать.
D D Мыслитель (5747) 13 лет назад
На три недели. Расставались, в плане рвали отношения. Потом все-таки помирились.
Ирина Лоймитайнен Гуру (4467) 13 лет назад
Полтора года из армии. Чеченской республики-чтоб ей провалиться! Сколько ребят покалечено и убито!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 13 лет назад
кажется, дней десять всего. Были случаи: то я в больнице лежала в другом городе, то муж уезжал в командировку. Скучала, конечно. Но не до слез.
Анастасия Мастер (1360) 13 лет назад
Год из армии. После армии он побыл дома рядом со мной всего месяц, был вынужден уехать на Север работать, так как нужны деньги на свадьбу. И опять я три месяца была одна. Но я его все равно удивляю, делаю сюрпризы, даже будучи за сотни километров.
а после НГ он уедет на пол года наверно.... Я сойду с ума... ((((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 13 лет назад
3 месяца.. переживала и плакала.. да... по ночам.. днем занимала себя по максимуму. .
потому что для меня.. 1 день.. это уже тяжело.. больно.. понимаю.. что надо. .
но лучше чтобы твой периодожидания закончился поскорее... и вы были бы вместе навсегда...
Источник: приветик, моя хорошая))
Кира ЭсторскаяПрофи (996) 13 лет назад
Спасибо, родная. )