не знаюю куда засунуть вопрос..скажите в армии если служат в вч (номер,например 3457)"Д". что значит эта Д?

Виталий Ревзин Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Борисов Профи (863) 13 лет назад
Д-литера. Одному Богу известно, что это, а это-военная тайна, служивый. Удачи.
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
это как в школе класс один но несколько букв 1 а, 1 б, и тут так же часть одна а подразделения разные
Еся Оракул (60290) 13 лет назад
Может десантники? а может дисбат.
Александр Каравай Мастер (1830) 13 лет назад
Д это условный номер роты (дивизиона). Как правило А-первая рота, Б-вторая и т. д.