windows 7. исчез язык с панели инструментов. как восстановить?

desert_eagle Профи (552), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димитрий Мастер (1501) 13 лет назад
Если ты сам ничего не трогал - то просто перезагрузись и не морочься
Вадим Спинин Ученик (137) 13 лет назад
попробуй перезагрузить камп
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Как один из вариантов -
Создайте следующий reg файл (создать текстовый документ, сохранить файл с расширением .REG) и скопируйте туда вот это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Запустите, перезагрузитесь.