Сколько времени после операции на ногах по вытяжке вен нельзя заниматься тяжелым физическим трудом?

Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215), закрыт 13 лет назад
И есть ли опасность того, что вены вновь выступят? Вес в норме.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411224) 13 лет назад
Обычно выдается справка на легкий труд сроком на 1 месяц. А вот лечение надо принимать постоянно, несмотря на то, что прооперирован - ношение эласт. чулок (ежедневно) , флеботоники и гели с гепарином - 2 курса в год. иначе возможен рецидив.
Источник: хирург
Остальные ответы
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 13 лет назад
тебя хоть неизуродовали эти мясники, бесплатно делала? три месяца нельзя
Андрей БорисовскийПросветленный (24010) 13 лет назад
конечно заново выступят, делай повязки с каланхое..
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) У меня, слава Богу, такого ужаса нет! Это мужу делали. Очень аккуратно, маленькие надрезы. Но я знала, что три месяца нельзя тяжело работать, а он мне справку принес, что только три недели! Вот я и решила точно узнать. Спасибо!
Юлёк Профи (862) 13 лет назад
вообще раз были причины на такую операцию - желательно физ трудом не заниматься
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 13 лет назад
да при физ нагрузках вылезт опять и опять операция вопрос только в том, когда они вылезут
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
Старайтесь избегать тяжёлых нагрузок. И вообще берегите себя.