Кому мешал командующий ВДВ?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 13 лет назад
Состояние пострадавшего в автомобильной аварии командующего Воздушно-десантными войсками России генерал-лейтенанта Владимира Шаманова тяжелое. Такую оценку дал заместитель начальника госпиталя полковник медицинской службы Константин Панюшин. Шаманов находится на лечении в Центральном военном клиническом госпитале имени Бурденко.
«Генерала Шаманова готовят к операции, решение о сроках проведения которой будет принято в понедельник медицинским консилиумом», — сказал ИТАР-ТАСС Панюшин.

ДТП произошло в субботу примерно в 09:40 в районе дома 82 по Московскому шоссе в черте Тулы. Автомобиль BMW, в котором находились Шаманов, а также временно исполняющий обязанности командира 106-й дивизии ВДВ полковник Алексей Наумець и порученец командующего полковник Олег Чорновус, столкнулся с грузовиком МАЗ. При лобовом столкновении погиб водитель BMW старший прапорщик Олег Зинеев. Кроме Шаманова двое других пассажиров получили травмы и ранения различной степени тяжести. В 19:02 Шаманов был доставлен в госпиталь им.Бурденко.
Дополнен 13 лет назад
Конфликт Сердюкова с десантникоми, заявленный митинг протеста десантников в вдруг ДТП с самим командующим.. . Меня терзают смутные сомненья!
Лучший ответ
Юрий Третьяков Мастер (2224) 13 лет назад
Вопрос интересный. Что-то не верится, что это просто случайность.... Автокатастрофа с обкуренными таджиками-очень удобный способ свести счеты. Думаю, что это месть...
Остальные ответы
Elmar Профи (894) 13 лет назад
уборщикам фантана
Дем Мыслитель (7250) 13 лет назад
Ставленникам Сердюкова и прочим прихвостням.
polkovnik_s_yuga Мыслитель (6238) 13 лет назад
Естественно, министру обороны, если ЭТО СУЩЕСТВО (Директора магазина) можно ТАК назвать...
sinner Знаток (325) 13 лет назад
ИМХО
по моему, вопрос неактуален, чтоб пытаться что то решать в интернете, если хорошо на генерала покопать в инете, можно многое найти, просто нужно искать.

а потом уже задавать подобные вопросы

+люди такого уровня, не будут грызть друг другу глотки из-за невнятной фигни, значит в автокотострофе был смысл для людей которые выше его, мб делится не захотел или что ещё

genek ivanov Мудрец (14714) 13 лет назад
это борьба с коррупцией и взяточничеством
василий Мудрец (12233) 13 лет назад
Не надо лихачить, в городе скорость 60 км ч, Кончай трындеть
МИКА Гуру (2743) 13 лет назад
ну если хотели его убрать, то зачем невинных погубили.... водитель же не причем
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
Какой наивняк....