Нанести на карту крупнейшие нефтяные, газовые, угольные бассейны мира, страны-экспортёры нефти, газа, угля.

Вероника Гильдт Ученик (96), закрыт 11 лет назад
и второй вопрос: значение горючих полезных ископаемых для человечества.Проблемы рационального использования.
Лучший ответ
MrVladimir Просветленный (24960) 13 лет назад
Нанести на карту крупнейшие нефтяные, газовые, угольные бассейны мира, страны-экспортёры нефти, газа, угля.

и второй вопрос: значение горючих полезных ископаемых для человечества. Проблемы рационального использования.