Помогите.

Даша Гурьева Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста!
Две недели назад поругалась с лучшей подругой...Как вы думаете стоит с ней поговорить?Или написать ..?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВикКа Пильщикова Гуру (4485) 13 лет назад
если ты этого хочешь то поговори и напиши) помирись с ней. удачи тебе
Яков Фельдман Мастер (2270) 13 лет назад
Нет.
Если спрашиваешь об этом у незнакомых людей.
Рыжая Бестия Гуру (3001) 13 лет назад
в дружбе имеет значение кто сделает первым шаг??? думаю нет
это же лучшая подруга вы через многое прошлм
ей плохо без вас, вам без нее
Татьяна Мастер (2084) 13 лет назад
ну если ты виновата-позвони) а если нет-то перетерпи.... вы обязательно помиритесь!)
Лиля Дуда Ученик (160) 13 лет назад
Я думаю Вам нужно поговорить!!!
.... Знаток (407) 13 лет назад
в зависимости от того насколько она тебе дорога и близка, если так то конечно стоит, а если у вас дружба корыстная, конечно же не стоит...))
MariyaR Гуру (3638) 13 лет назад
конечно, звони и пиши, только без ругани, иначе больно будет тебе и ей