игра. а есть игра где можно создать город там тип за БОГА играть! если есть напишите название(не онлайн)

asya Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ой я перепутала короче там можно выбрать кем играть преступником или милиционером там много и нужно там короче онлайн но не флеш вот а я не помню как называется
Лучший ответ
herher Гуру (4460) 13 лет назад
CimCity
City Life
Sims 1-3
Black and White
Остальные ответы
Flash Знаток (387) 13 лет назад
Black and White
Black and White остров существ
Black and White 2
Black and White 2 битва богов
есть еще игра Тропико но там за президента играть
Black and White много разных и первых частей и вторых, но советую первым делом в вторую играть там графа и сюжет хороший, просто первая с убогой графикой так как очень старая