Алгоритм действий при восстановлении дыхания (тройной прием Сафара) Нужно контрольную написать,ни че найти не могу(((

Инна Колесникова Ученик (235), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кузьмин Знаток (304) 13 лет назад
Я так понимаю контрольная - это контроль знаний которые получены в результате обучения, где бы вы не учились, вы должны знать об этом алгоритме. Если вы болели, подойдите в к преподу, и попросите по человечески пересдать или спишите конспект. Помочь ничем не могу, только советом!!!
Источник: ИМХО