Помогите выбрать джинсы. У меня достаточно широкие бёдра, можно ли это как-то скрыть?

Bella Bella Ученик (31), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 13 лет назад
Вот-вот. Нафик джинсы, которые и так визуально полнят, когда можно надеть юбку.
Елена Кондрашова Мастер (1216) 13 лет назад
Выбирайте утягивающие джинсы прямого покроя (не зауженные к низу) . Никаких современных примочек, вроде карманов на бедрах. Джинсы должны быть максимально длинные.
Юльчик Гуру (3039) 13 лет назад
главное не одивать зауженные джинсы тк визуально джинсы будет дулать бедра еще шире
Яна Соколова Гуру (3563) 13 лет назад
Правильно, джинсы должны быть либо прямые, либо широкие, но только не в обтяжку.
NADO Мастер (1781) 13 лет назад
если большая разница между талией и бедрами, то одно дело, если не очень -другое. а универсальные советы... средняя посадочка (ну пару сантиметров до пупа); передние карманы НЕ косые, то есть не прямой линией; естественно отрицаем карманы накладные и типа "портфель";секрет задних половинок-кармашки средние и желательно чуть вытянутые (к низу) формы классической и ближе к боковым швам. ;желательна кокетка на задних половинках. оптимальная ширина низа штанины сантиметров 20. минимум фурнитуры в зоне бедра, и если вдруг захочется отвлечь взгляд от попы к боковому шву, например, лампасик иль красивая контрасная отстрочка по боковому шву. ну и длина до середины каблука самая оптимальная, а так-общий совет выделите часок и спокойно мерьте все подряд, не слушайте никого, сами на себя посмотрите.. .
а по цвету --не бойтесь даже светлых, только меньше потертостей, они и есть акцент там где это не надо)))
Источник: годы работы с джинсами))))
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
тогда Вам не подойдут зауженные джинсы