Ради Бога,помогите!!!

Ляйсян Янбарисова Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Недавно я рассталась с парнем...теперь у меня депрессия,я все время думаю о нем...схожу уже с ума...как мне его забыть?скоро день рождение моих друзей я туда приглашена,знаю что он тоже там будет,но что делать мне?как вести себя при нем?посоветуйте пожалуйста что делать чтоб забыть его?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1205) 13 лет назад
Ну там вы и помиритесь.... Или разругаетесь окончательно...
Остальные ответы
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 13 лет назад
найти другого, о ком будет приятней вспоминать
Валентина Чистякова Знаток (387) 13 лет назад
Найди другого! И будь при нем уверенной в себе! Покажи что тебе пох! И этим ты его сильно заденешь!!!! (но он этого может не показать) А хорошие парни есть, !=))))
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 13 лет назад
значит так.
Идти надо обязательно. .
а вести себя надо непринуждённо. .
ниииикаких разборок и вопросов... и улыбаааааааться!
стопроцентный успех!
пересилить себя!!!
Your Death Мыслитель (6646) 13 лет назад
просто не иди туда. будет лучше
Настасья))) Гуру (4762) 13 лет назад
что что лицо кирпичем и все !!!
не стоит лишний раз унижаться.... хорошего ничего не будет с этого.. .
а как забыть? ПРОСТО познакомься с парнем и общайся.. переключишься и все само собой пройдет!!!! 1
и обрати внимание на друзей.... они обычно должны как то тебя потбадривать.... чаще выходи с ними, Гуляй.... и думать некогда будет
puma yessimbekova Мыслитель (7946) 13 лет назад
А ты и не пытайся. Наоборот помни лучшие моменты ваших отношений и будь благодарна ему! А на днюхе будь с ним вежлива, поздоровайся и гуляй от души! И не на показуху! А от души. Улыбайся шути и его не обделяй вниманием! Пусть увидет какую задорную и милую девушку он теряет!
Источник: Всё будет хорошо
KiS me Профи (975) 13 лет назад
Мне всегда становиться легче когда с парнем остаюсь друзьями. ДА ольно! Но можно и потерпеть. Зато я ощущаю его рядом и мне легче. Так что виде себя как в ничём не бывало)
Дарья Прохорова Ученик (88) 13 лет назад
идти надо обязательно! покажи себя во всей красе! пусть поймёт какую девушку он потерял...
brodygaru Мыслитель (9864) 13 лет назад
выкинь из сердца
а остальное со временем пройдёт
я тоже на днях расстался с любимой женщиной
тоска в душе и на сердце
через пол часа было бы 2 года знакомства...
НаСтЕнъКа Профи (630) 13 лет назад
Ошибка! не нужно думать так "но что делать мне? как вести себя при нем? а нужно думать так "Но будет делать он, когдя меня красивую увидит" , "Как будет вести себя при мне? ", "что он будет чувствовать, когда я такая спокойная не буду на него обращать внимания, а он будет наверно сожалеть что расстался со мной, так ему и надо!!! "
Если внутренний голос говорит, что не нужно идти, то лучше остаться дома. Ну а если хочеться пойти и у вас нет реальных проблем, то идите и отдыхайте, наслаждайтесь на зло ему. А он пусть знает, кого потерял.
Lexie Мастер (1739) 13 лет назад
Зачем кому-то что-то доказывать вообще? =)) Он прекрасно знает какую девушку он потерял и ты знаешь какого парня ты потеряла) )
Если вы расстались хорошо, то и веди себя с ним как с другом, тепло и нежно, как друг, возможно, он будет лучше, чем как парень, не стоит на нём ставить крест
А если вы расстались плохо, то предложи быть друзьями на крайний случай!
Для того, чтобы забыть кого-то ничего нельзя сделать, всё пройдёт со временем=))Не переживай))) А если он будет оказывать кому-то знаки внимания при тебе, то ты не принимай близко к сердцу, он либо будет пытатся заставить тебя ревновать либо просто двигается дальше, тебе тоже стоит сдвинуться с мёртвой точки, на одном парне свет клином не сошёлся=))Удачи тебе=))))
Kolesnikova Мудрец (16185) 13 лет назад
выглядеть на 100 баллов, болтать с ним легко, непринужденно о природе-погоде, о кино, музыке, неприменно танцевать... но не лезть, не вешаться, не навязываться и помните... все-таки вы приглашены на день рождение и уделять виновнику торжества тоже внимание... а то знаете, многие в таких ситуациях вообще забывают куда пришли, зачем, к кому...