все женщины продажные,только у каждой своя цена.вы согласны с этим?

Олег Бабий Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irra Ученик (145) 13 лет назад
Согласна с Радой: у мужчин тоже своя цена есть. Они за секс, еду и всевозможные удобства продаются. А еще есть такие, что и за деньги...
Остальные ответы
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 13 лет назад
Хрен ты им это докажешь, я уже пытался - их послушать, так ни за какую цену не купить)
Аня Иванова Мастер (1097) 13 лет назад
Кто знает себе цену, тот обычно продается.
черное море Просветленный (26890) 13 лет назад
согласна, только в том случае если цена это не материальные ценности, а внутренние качества человека
Алена Просветленный (26703) 13 лет назад
я согласна! И не у каждого мужика хватит той цены!!!! мелковаты бывают... душой и сердцем... ((
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
А Вы за что получаете зарплату?
Светозара Мыслитель (5463) 13 лет назад
Так думают те мужчины, которые либо не умеют любить, либо не имеют достаточно средств, чтобы любовь купить..
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Не повторяй всяких глупостей!
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
согласна и не только женщины. даже у вас своя цена есть.. . не так ли?
Маргарита Подзюбан Мастер (1176) 13 лет назад
У каждого есть цена. У одних - это деньги. у других - это внимание. Кто-то продается за штамп в паспорте. но чаще всего девушки не продаются.... просто у них воруют сердце
М.K. Просветленный (40320) 13 лет назад
да.. мож и нематериальная.. но своя
Марьяна Мастер (1460) 13 лет назад
Продажные только шлюшки! Нормальную женщину не подкупишь ни за какие деньги!