Нужна помощь, подскажите что делать мне если, я серьёзно влюбился в свою одноклассницу

NEED FOR SPEED Ученик (99), закрыт 13 лет назад
ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ
Срочно нужна помощь,пишите ответные комментарии пожалуйста для меня это очень важно,ок? =)

Всем привет,и приятного прочтения текста его как бы много но плиз прочитайте весь,я вас прошу,Я Диман
Люди помогите,такая ситуация: я серьёзно влюбился в одну девчонку мне 16 и ей скоро уже 17 будет разница пол года,ну вот она моя одноклассница учимся в 10 классе,очень красивая,умная,скро­мная и даже не матерится такие сейчас редкость,я как бы даю ей понять что она мне не безразлична,я даже ей как-то сказал что она мне сильно нравится на что она почти промолчала,но она мне писала сама,там прислала недавно письмо там приколы сказала что я один в сети вот она и прислала,но я то вижу она у меня спрашивает сколько завтра уроков хотя сама знает да и подруг может спросить,а вот насчёт подруг у ней скромно все разъехались учится,да и вообще друзей у неё мало она очень скромная,ну вот дальше,или спрашивает будет ли завтра лит-ра хотя сама знает что будет и я это знаю прекрасно,но ведь спрашивает,а ещё она пишет такие микроблоги что вообще улёт ну вот пример цитирую "Он улыбается только ей и только тогда, когда они остаются наедине...он знает - она будет очень сильно скучать по его улыбке и при каждом её виде будет влюбляться в него всё больше и больше..." это прям очень похоже на нас,а ещё она мне так и сказала что я единственный к кому она может обратится из пацанов нашего класса,все её друзья в нашем классе это я и её 2 подруги и всё,она обычно с подругами стоит, ну я всегда приветствую её когда вижу первый раз,но чтобы поговорить нет возможности,да и стеснительная она конечна,но она мне очень сильно нравится,да и вот недавно по физике контрольная была она как раз много пропустила в школу-болела,а она умная и способная я ей так говорил,но говорила что завалит всё,но нет в итоге как я говорил прорвёмся и зачётка и контрольная на 4 норм,я конечно плохова-то учусь, но когда понял что она умная стал равняться на неё, а там у нас в классе все пацаны ну неумные так скажем =)),ну что сказать вот были выходные недавно,ну я с пацанами немного выпил пиво,а кстати я вообще не курю и не пью,почти не матерюсь и ещё когда-то спортом занимался,но тут на халяву да и ещё с лучшим другом он мне как брат,во всём помогает но речь не о нём,ну вот я пришёл домой ну подвыпивший, но норм был,вот у неё статус стоял ну что у неё всё плохо,ну я так сказать всегда люблю помогать любимой девчонке,и написал ну процитирую всё там чуть с низу начало:

конец
она (27.10.2010 21:33)?
Не привязывайся ко мне

я (27.10.2010 21:32)
Но не слежу,но ты мне дорога,и твоё состояние для меня важно

она (27.10.2010 21:32)
Ты что, следишь за моими статусами?

она (27.10.2010 21:29)
Пустяки

я (27.10.2010 21:28)
что случилось?
начало

Я вот не понял,что она хотела этом сказать,я друзей спрашивал мне говорят это как бы проверка на твою любовь к ней ну она же умная и она точно понимает что я в неё влюбился и проверяет на подлинность чувств мне даже пример привели друзья типо она же говорила сколько уроков будет, а ты ей отвечал, а не посылал типо иди и посмотри в дневник не фиг беспокоить по пустякам,ну вот люди помогите плиз:как мне понимать её фразу "Не привязывайся ко мне",и я очень хочу быть с ней,потому что она для меня не объект на 1 месяц развлечений, а любимая девчонка навечно подскажите что мне сделать чтобы быть с ней вместе?
P.S я точки не ставил просто запятыми обходился не сидите строго =))А я даже про неё стих сочинил - РоМанТиЧнЫй =)

ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ ! ВСЕ
Лучший ответ
Надежда Маслова Мастер (1500) 13 лет назад
"не привязывайся"-это нормальная реакция, если ей было плохо
как вести? естественно)) пригласи ее погулять, подари какой-нибудь пустяшный подарочек, короче-начни ненавязчиво ухаживать
Остальные ответы
alexandr fedin Мастер (1097) 13 лет назад
дождись выпускной!!!!
Яша Абакумов Профи (627) 13 лет назад
Не бери в голову!
Источник: Личный опыт
Ли Лу Оракул (68690) 13 лет назад
может уже пригласишь куда-нибудь девушку? хватит херней страдать, не в первом классе.
Kattarchik . Ученик (233) 7 лет назад
ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!!! СДЕЛАЙ ЭТО, ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!!!!