Стервозность и доброта может ужиться в одной девушке?

********* Гуру (4256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Протестант Мастер (2286) 16 лет назад
АААААААААААААААААААА! Вы хотите сказать, что есть девушки только стервозные, а есть только добрые??!!А что же вы раньше молчали!!!!Я б давно женился на доброй!!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Kumite.club Профи (646) 16 лет назад
и еще место останется
Viktoria Solkina Знаток (395) 16 лет назад
в настоящей женщине должны сочитеться. а не уживаться такие качества!!!
Alpina Мыслитель (7007) 16 лет назад
может. я такая. посмотри на мой ник))))
fl_int Профи (643) 16 лет назад
Может, одно другому не помешает. Стервозность - это отношение к себе в первую очередь. Доброта - отношение к окружающим.
_Леночка_ Оракул (54922) 16 лет назад
да, девушка может быть доброй, но вот если обидеть ее она может показать свою стервозность))) главное правильно преподнести ее.
Юлия Мастер (2102) 16 лет назад
несомненно!действительно-ещё и место остаётся
Caracola Мыслитель (7218) 16 лет назад
Думаю, что нет. Это разновекторные понятия.
Умка Профи (945) 16 лет назад
ещё как,одно способствует другому,главное не переборщить))))
a3atka Мастер (1920) 16 лет назад
Да да да! У меня знакомая девченка такая) Интересно с такими общатся... (для меня)
Источник: Вопрос просто КласС +
Марина Мастер (1727) 16 лет назад
конечно, во всех девушках есть эти черты. Такие мы вот разносторонние
Elephant Мастер (2326) 16 лет назад
Могут) ) В моей девушке они пересекаются.
Лиса Просветленный (25738) 16 лет назад
девушке которая знает чего хочет ничего не мешает быть доброй
Шуруп Голимый Мастер (2273) 16 лет назад
Думаю да, смотря какая девушка! Вот во мне , вполне уживаются!