Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Добрый день..вот с каким вопросом я бы хотела обратиться..Я слышала что в Санкт-Петербурге намечается некая ВСТРЕЧА..

Пользователь удален Мудрец (10711), закрыт 16 лет назад
так вот собственно..я хотела бы узнать...известно ли уже что..так сказать..будут подавать на горячее? Спасибо за внимание.

Лучший ответ
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 16 лет назад
автар дазванился)
кародже ставь квипу
ввв qip.ru я тебе буду довать мануАнал по программо которую пришлю по квипу))
Источник: башка гудит уууууууууууууууууууууууууууууууу ва скока я лег
Остальные ответы
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 16 лет назад
а ты сходи - и узнаешь