При запуске игры Dead Rising 2,комп выдаёт ошибку

Димка Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустановить программу,уже пробовал переустанавливать,опять тоже самое,даже файл этот в нете искал,нету,Подскажите что делать
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192409) 13 лет назад
Вот тут качай его! А если не получиться, то я могу тебе его скинуть!
Остальные ответы
AlexMur07 Просветленный (31014) 13 лет назад
скачай этот файлик с интернета и запихай его в папку C:\WINDOWS\system32
Какая разница Мыслитель (7421) 13 лет назад
Стучись в агент я скачал этот файл скину тебе.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
напиши название файла в гугле и можно скачать, может поможет
Эмиль Прохоров Ученик (160) 7 лет назад
Нä скöлькô пôмню отвечали тут уже, юзай - mwfix