Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для пользователеей Триколор тв,Появились ли у вас 2новых канала Спорт плюс и камеди тв?

Серега Егупов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если появились то как искали?
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
«Спорт Плюс» и «Comedy TV» в бесплатном пакете!

В начале следующего месяца «Триколор ТВ» предоставит своим зрителям уникальную возможность. С 1 по 7 ноября 2010 г. все абоненты оператора смогут просматривать новые телеканалы «Спорт Плюс» и «Comedy TV» в составе "Базового" пакета, то есть совершенно бесплатно! Вещание каналов ведётся в формате MPEG2, а это значит, что телеканалы будут доступны не только владельцам самых современных приемников, но и пользователям всего остального оборудования, рекомендованного для приёма «Триколор ТВ» .

Телеканал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» – это широкий спектр российских, европейских и мировых соревнований, максимальная концентрация событий для 24 часового вещания канала. «НТВ-Плюс Спорт Плюс» - телеканал для настоящих ценителей спорта и зрителей, желающих пополнить свои знания об истории, персоналиях и знаменательных фактах клубов старого света.

Телеканал «Comedy TV» – это круглосуточный юмористический развлекательный телеканал с уникальным контентом от Comedy Club Production, разбавленным веселыми и злободневными репортажами собственных корреспондентов. Только на Comedy TV можно увидеть эксклюзивные материалы о жизни самых популярных резидентов страны и узнать, что происходит за кулисами шоу-бизнеса.

Спешите видеть! С 8 ноября 2010 г. оба телеканала войдут в состав пакета «Оптимум».
Остальные ответы
Тёма 'Snake' Ученик (231) 13 лет назад
у кого уже появились каналы???
Serezhqaaa Super Puper :D Профи (815) 13 лет назад
Появились оба.
Пока работает только Comedy Tv, а НТВ ПЛЮС Спорт плюс - "Кодированные канал".
Вообше классное введение. )
Очень этим каналам.
HerbsmaN Профи (883) 13 лет назад
Зайти в меню, там что-то типа настройки каналов, выбираете автоматическую, там у вас будет написано "поиск триколор каналов"(точно не помню) , вот там выбираете "быстрый поиск", у вас станут доступны опции выбора спутника, выбираете "sirius 4" - это название спутника))) , запускаете поиск и смотрите спорт и камеди, заодно оттуда можно взять ТВ3, только не забудьте отсеять лишнее.
Наслаждайтесь)