у кого нибудь показывает канал спорт плюс на триколоре который с 1 ноября какбы должен показывать?я наж поиск его там не

Сергей Орлов Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Егупов Ученик (105) 13 лет назад
Это самая живая тема для вопросов сегодня, у меня тоже пока нет. Влад у тебя оба есть?
влад хворостьянов Знаток (432) 13 лет назад
У меня есть, но пока не работает
Смородинка :) Мыслитель (5062) 13 лет назад
У меня идет сейчас "Спорт плюс",и там идет теннис)
D3X Знаток (461) 13 лет назад
у меня показывает!
старина Ученик (86) 13 лет назад
показывает настройка: меню-настройки-ручной поиск-антенна2-поляризация правая-начать поиск. я так нашел.