Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина ваще прикольной, если он ходит под ником "Иной",то в день рождения в начале недели здесь на ответах он будет

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 13 лет назад
какой?:)))))))) Ребята давайте поздравим нашего юморянина Владимира Альшанова с днём рождения!
Его ЛК: http://otvet.mail.ru/mail/vladimir_alshano/Фотку стырила без спроса, думаю он на меня не обидецца!:) хихАх да вот тут еще подочки ф сеточке!:))))))) Для хорошего друга ничего не жалко!:)))))))) Владимир!:))))) Урааааа!:)))))))
Лучший ответ
ШУТ Искусственный Интеллект (191850) 13 лет назад
Огромное спасибо всем !!!Спасибо за то что вы уменя есть )))))))))))))))))))
ЛасточкаОракул (51609) 13 лет назад
40 лет мужчины НЕ ОТМЕЧАЮТ . Слушай Сабирова. А мы тебя здесь поздравим ! )))
Остальные ответы
`~*САМАЯ НЕЖНАЯ БОГИНЯ*~` Просветленный (21486) 13 лет назад
ღ๑ஐ๑ღ Приветик! Поздравляю от всего сердца. Всего самого наилучшего. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ,
Страшненькая я ))))) Оракул (99438) 13 лет назад
ураааааааааааа !!!конечно с огромной радостью! поздравляю -Вашество - счастья тебе и всего всего всего !!!
Богемия Оракул (77963) 13 лет назад
Всего ему самого наилучшего!!))
Борис Прибельский Просветленный (25327) 13 лет назад
А я то думаю-за чье же здоровье я с утра пью... Праждравляю!!!
. . Высший разум (160858) 13 лет назад
Источник: Поздравляяяяяяюююююююю!!!!
бегущая по волнам Мудрец (14942) 13 лет назад
Лет до ста расти вам без старости! Поздравляем!
Лариса Семенова Профи (769) 13 лет назад
Поздравляю с Днем варенья, желаю счастья в личной хизни! Пух!
Полина Самолина Просветленный (28730) 13 лет назад
Источник: Дуй... если задуешь исполниться твое желание!!))) ) Всего хорошего и самое главное не болей! Чмась!
МариНОЧКА Высший разум (141390) 13 лет назад
Мои поздравления имениннику!! !
И подарок весёленький!!! !
Правда, он маленько запачканный!! ! Но, впридачу, много воды - отмоешь!!! !

Источник: И ЕЩЕ, ДЛЯ ДУШИ!!!!
Olga,W/K, Мыслитель (9015) 13 лет назад
Olga,W/K,Мыслитель (9015) 13 лет назад
с днем рождения...пусть он приносит только хорошее....
Инна**** Искусственный Интеллект (221585) 13 лет назад
он настоящий Вовочка из анекдотов))))))) )
Поздравляю тебя от души, Принц, с Днём Рождения!!! !
ты настоящий... с тобой всегда интересно и не скучно... просто ты не такой как все... ты ИНОЙ!!!)))))))))) )

Источник: Счастья тебе!!!! и пусть все желания сегодня исполнялнятся!!!))))))
Инна****Искусственный Интеллект (221585) 13 лет назад
Приветики, Маришка!!! Спасибо за вопрос)))))
Марина Секрет Высший разум (119476) Привет Иннуся!:)))))))))чмаськаю
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
так вот он какой! Этот ИНОЙ! Ну, совсем не иной. Просто именной! Сегодня рождённой!
С родИной, рОдиной и родинОй Вас!
Тошка )))) Высший разум (113350) 13 лет назад
Поздравляю! Приятно, что вы не как все! Иной-значит особенный! Желаю вам сохранить свою индивидуальность, здоровья, счастья, любви и добра!
Источник: Спасибо за вопрос! Доброго дня!))))
Ирина Мудрец (18511) 13 лет назад
Поздравляю, красавец!