Сколько стоят билеты в Третьяковскую галерею?

Вера Мастер (1456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Арина Назарова Мыслитель (6793) 13 лет назад
откуда такие цены у вас? ?
Я ходила туда буквально недели 2 назад
для граждан РФ:
для взрослых 150, для школьников, студентов и тд - 70.
Остальные ответы
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Ну на сайт музея догадайтесь зайти!
ВераМастер (1456) 13 лет назад
догадалась)) но там ниче не нашла)
Alex Оракул (53551) А другие, в том числе и я только что, почему-то все нашли. Видимо, ваш способ поиска производится по какой-то особой, отличной от всех разумных людей логике.
Юлия Просветленный (35010) 13 лет назад
300 руб. для взрослых, 180 руб. для школьников и студентов
Дерзкий Профи (714) 13 лет назад
Цены на билеты

для взрослых – 250 руб.
для школьников, студентов – 150 руб.
Цены на билеты для граждан России и СНГ:

для взрослых – 100 руб.
для учащихся средних и средних специальных учебных заведений, пенсионеров – 50 руб.
Цена на групповой билет на экскурсию по индивидуальному заказу:

15 человек (для учащихся средних и средних специальных учебных заведений) – 750 руб.
20 человек (для учащихся средних и средних специальных учебных заведений и пенсионеров) – 1000 руб.
20 человек (для взрослых) – 2000 руб.