Какие еще есть норматильные интернет-браузеры кроме Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera. ?

W.I.Z.A.R.D Мастер (1768), на голосовании 13 лет назад
Какие еще есть норматильные интернет-браузеры кроме Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera. ?
Голосование за лучший ответ
MASTER RAIN 001 Мастер (1177) 13 лет назад
есть еще классный браузер - paranoia, он меняет периодически твой ip-адрес.. . идеально для того, кто хочет сохранять анонимность в интернете...