как бросить курить и не набрать вес???

Laki Гуру (3414), закрыт 13 лет назад
Хочу бросить курить...но боюсь располнеть....насмотрелась на подруг и знакомых которые недавно бросили курить, они очень заметно поправились... можно ли бросить курить и не поправится или поправиться на минимум...если можно то как?
Лучший ответ
Милеша Иванова Профи (951) 13 лет назад
Совет один-больше движения, и больше растительной пищи, очищающей кишечник-всякие там сол. капусты, буряки, меньше-хлеба, сахара и алкоголя. Много обыкновенной воды, без газа.
А вообще, у всех организм по разному реагирует, не настраивайтесь на поправку...
Остальные ответы
Даша Киселева Мастер (1262) 13 лет назад
Ну вы сначала брости курить, а потом и думайте! или потавьте себе вопрос подругому, что лучше жить на 25 лет меньше, чем нужно, или располнеть . но сбросить, и жить сколько вам следует!!
almi xitre Ученик (126) 13 лет назад
курила 20 лет, не курю 8 месяцев, физическими нагрузками не занимаюсь, ем последий раз в день 17-00, вес стоит н месте.
Александр Эйлер Мастер (1922) 13 лет назад
Это заблуждение !
Люди не набирают вес, когда бросают курить !
Лилия Тюжина Профи (551) 13 лет назад
Не курить и не есть
Просто когда бросаешь курить желание остается и его утоляешь едой, поэтому поправляешься.
Виталий Ученик (229) 13 лет назад
Я не знаю, у меня такое тело, что курю что бросаю все ровно худеньки.: ) я даже на 1 год специально бросил, результат нулевой. . Попробуй может не наберешь лишнего, начать всегда можно, вот бросить сложней.:)
Дарья Хоробрых Знаток (324) 13 лет назад
заняться спортом и для снятия нервного напряжения найти что-то не связанное с едой - медитация, йога и т. п.
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
а где связь с бросанием курить и набором веса?? ? это сказки!!!