мне 16 лет в меня влюбляются парни старше меня на 6-8 лет почему????почему ровесникам не нравлюсь а старшим наоборот

dina Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мыслитель (6889) 13 лет назад
парни твоего возраста больше на словах между собой крутые, а самом деле перед девочкой робеют. исключения есть, но их мало.
Остальные ответы
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 13 лет назад
может ты не выглядишь на 16? и они тебя за ровестницу принимают.
либо просто банальная слабость мужская к молоденьким симпоточненьким девушкам)
Rita Профи (685) 13 лет назад
Это нормально, парни младше 20 обычно более зажатые и стеснительные и боятся выразить свою симпатию поэтому с ними тяжелее:)
Валерия Козлова Мастер (1158) 13 лет назад
Ну так это хорошо
Они старше опытнее
На фига тебе мелюзга твоего возраста что ты с ним делать будешь)))