что делать с домовым?

Юлия Шимко Мастер (1033), на голосовании 13 лет назад
Вот несколько лет в кладовой живет домовой.Все бы нечего,но он по ночам появляется и становится страшно.Маму душил по началу даже,вещи передвигает.Тоесть постоянно напоминает о себе.Писали про конфеты и угощенье ложила ему в кладовую,но все ровно наводит страх по ночам.Пусть не каждую ночь,но все же.То в коридоре свет включит,думала сама забыла.Выключила,через некоторое время ночью снова зажжегся.Приходилось даже видеть его 2 раза.Наводит страх.Что с ним делать?как угомонить?
Голосование за лучший ответ
ks_aprel Профи (516) 13 лет назад
Сходите в церковь
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Мож это ваш муж, ну раз маму даже душил?!
Sanch Гуру (2654) 13 лет назад
в шашки поиграй с ним! на щелбаны!
Листочкина Мыслитель (7592) 13 лет назад
Прописать. Это он себя так паршиво ведет, потому что прописку заполучить хочет!!
Angel Гуру (2946) 13 лет назад
домовые любят пирожки с капустой
Юля Смирнова Знаток (346) 13 лет назад
я бы батюшку вызвала. Может у вас не освещеная квартира?
Динозавриха Мудрец (17933) 13 лет назад
Ничего страшного в нем нет. Он дом охраняет. Его не надо бояться. У нас тоже живет, мы его Нафаней зовем. Он у нас на кухне вечерами промышляет. Крышки от кастрюль кидает, тарелками гремит. Разговаривай с ним по доброму. Если уж очень шуметь начинает, то я все углы святой водой брызгаю и он успокаивается. Но потом опять начинает колобродить. И замените выключатель в коридоре, там, наверное, контакты старые.

Статью нашла, почитай http://www.sunhome.ru/magic/1448
Маина Гений (56650) 13 лет назад
У нас был. Не знаю, барабашка или домой, но в квартире были посторонние звуки, мог телик сам включится, или звук сам становился громче-тише, ломались все часы в доме. Я ему рюмку водки на шкаф ставила, прикрывала хлебом. Потом освятили квартиру. Больше не живет.
Дарья dadaska Знаток (477) 13 лет назад
Я же говорю- освятить квартиру.
Ирина Вилкова- а зачем водка???
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Страх какой, я б умерла уже наверное давно... .
Гнать его, вызывать батюшку и квартиру освещать!
фунтик Мастер (2029) 13 лет назад
у нас тоже домовой живет уже давно
ничего не делаем! пакостит очень редко, скорее играеться с нами, но тоже редкооооо

gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Не верю в бредни про домовых, это плод Вашего больного воображения.
КИЗА А Профи (734) 13 лет назад
Да, советы вам на давали просто ужас. Во первых не в коем случаи нельзя выгонять домового из дому (если это домовой) , будет еще хуже. А во вторых можете зайти к моей сестре на ЖЖ и почитать, что она пишет и задать вопрос. Вот адрес ее: http://wol4itsasumerek.livejournal.com/
Леночка Профи (565) 13 лет назад
Не верить, это самовнушение и никаких домовых не существует! Вам же не 3 года, чтобы верить в домовых!! ! Если очень страшно, то поменяйте квартиру!!!
Коля Коля Мастер (1071) 13 лет назад
@gerta521, вы хоть и "просветленная" но дура.
его надо задобрить и не бояться. положите чего нить покушать на тарелочку.
Ольга Силина Знаток (283) 13 лет назад
нужно с ним подружиться и покормить сладеньким, поставить на стол на ночь и сказать угощайся, а подкармливать нужно время от времени а не один раз ...