Как получить рабочую визу для работы в Европе (Германия, Австрия, Франция)?

Алена Мастер (1785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Если в Евросоюзе (Прибалтика скажем) живешь, то проще.

Для Германии:
Информация Посольства ФРГ

работа
работа - размещение резюме
работа - немецкое агенство Stellenmarkt

Еще проще - забей в Google в поиск: "работа в Германии" или "работа в Австрии"
Как тут например. :-)

Работа особо есть для программистов - НО тогда советую искать предложения на АНГЛИЙСКОМ. И резюме тоже на антглийском отправить.
Еще работа есть для инженеров, особенно для инженеров-машиностроителей.
тут надо списываться с крупными и средними (до 50 чел. ) пердприятиями и стать им резюме. Я бы даже посоветовала слать не смотря на то, что скажем они никого не ищут. В теме эл. сообщения однако указать "Bewerbung + твоя специальность".

Удачи. :-)
Остальные ответы
Pablo Мыслитель (7390) 17 лет назад
Ищи работодателя, оформляй пакет документов и едь. Всё просто!
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Совсем не так просто, как тут написали.В Германии около 5 миллионов безработных, надо чтоб тут кто-то был,который был заинтересован вам найти работу, например уборка урожая или птицеферма, прав никаких, оплата мизерная.
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
Nujno imet' kontrakt .Doljny predostavit' tebe rabotu i sami poslat' vizu.A tam uje bez problem ee otkroyt.
karina Ученик (223) 8 лет назад
Фирма миграции и трудоустройства в Австрии и Германии - предлагает....

- полные консультации по поиску работы и налогах
- помощь в нахождении жилья и работы в Австрии и Германии
- предоставление всех документов и анкет для разрешения на работу
- все документы для снятия жилья в Австрии и Германии
- открытие разрешения на работу в Австрии и Германии
- консультации по открытию счёта в банке и выбора мед. страховки
- полная консультация для желающих получить статус беженца и временное разрешение на работу в Австрии и Германии. адреса и телефоны пунктов приёма беженцев.