Извините, еще один вопрос по биологии! Кожа является эпителиальной или волокнистой соединительной тканью?

Алуа ... Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Извините, еще один вопрос по биологии! Кожа является эпителиальной или волокнистой соединительной тканью? Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Кожа состоит из двух частей: эпителиальной и соединительно-тканной.

krizovnik6 Мудрец (12952) 13 лет назад
Кожа, состоит из нескольких слоев, один из них - эпителий. Набери в гугле: строение кожи.
Елена Знаток (463) 13 лет назад
Эпидермис= эпи- эпиталиальной!! ! дерма -соедитнительной