Расскажите,бывает ли так,что муж помогает жене?

DiFlauna Профи (752), закрыт 13 лет назад
расскажите,бывают ли такие отношения,что после рождения ребенка муж активно помогает жене?
Лучший ответ
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
да... конешно бывает... у меня например еще не муж.. и то помогает....
krasnaya_tufelka yamГуру (3348) 13 лет назад
они все до замужества лучше чем после свадьбы,так что не обольщайся
lapka39 Мыслитель (5083) не все)))не обобщайте)))
Остальные ответы
Катя Иванова Ученик (71) 13 лет назад
Да, конечно же бывает! И не редко.
Роман Мастер (2138) 13 лет назад
И достаточно часто.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 13 лет назад
Бывают!!!. Но мы все равно потом развелись)))))
Женечка Женя Ученик (140) 13 лет назад
бывает и очень часто. Только не у нас по видимому.
светлана красильникова Просветленный (27220) 13 лет назад
Это не помощь а его прямая обязанность.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Меня больше удивляет, когда такого НЕ БЫВАЕТ... .

А вот то что помогает, считаю нормой в нормальных семьях.
Зина *** Знаток (292) 13 лет назад
мой муж делает по дому всё, за то, что я позволяю в постели делать со мной ВСЁ !
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Мой именно такой!
Источник: Говорю как мама троих сыночков: Святослав 6 лет, Егор 4 года, Матвей 10 месяцев! А через 3 месяца родятся Андрюшка и Кирюшка!
Олеся КазаковаМастер (2056) 13 лет назад
ну еще бы такой мамочке не помогать..
angelМудрец (14076) 13 лет назад
поражаюсь и время есть в ответах сидеть...
Катерина Гуру (4058) Ну так один в cаду,другой в школе! Малёк тихий в манеже любит сидеть))))А манеж у компьютера вот я и совмещаю приятное с полезным!))))
М Григ Мастер (1802) 13 лет назад
мой брат и мой отец тому примеры! а вот мой хр... н хреновый отец! отец мой до сих пор за мной ухаживает, а мой брат относится к моей дочери как к своим родным (4) детям: всю обцелует, поиграет, похвалит, пожурит, книжку почитает... ночевали бы в одном доме он бы ее сам спать клал!
кофейня Знаток (398) 13 лет назад
в основном М. ведут себя так как было заведено в его семье, они копируют модель поведения своих родителей.
Жена это вторая мама для него "свого рода". Так что к вам будет такое отношение как к его матери.
krasnaya_tufelka yam Гуру (3348) 13 лет назад
да! и я яркий этому пример. чего и вам желаю
Марина Асташова Гуру (3760) 13 лет назад
Да, только он же на работе в основном.
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Бывает, конечно. Мой муж тому пример!))))))))
Анжела Высоцкая Гуру (2771) 13 лет назад
мой актвно помогает) очень любит сидеть и сюсюкаться с пятимесячной дочкой))))
КаТюШкА Мудрец (10555) 13 лет назад
Мой муж во всем помогает!! ! и с ребенком и по дому итп. Он работает, а я нет
DiFlaunaПрофи (752) 13 лет назад
повезло вам!
КаТюШкА Мудрец (10555) Спасибо. Я и сама удивляюсь, за что меня так Господь благословил
Денис Шарин Гуру (3477) 13 лет назад
Что до рожденя, что после я с женой не растоюсь никогда, потому что я ее люблю, а если у вас обратное, значит это хаос....
Екатерина Петрова Знаток (397) 13 лет назад
Так бывает.
Может, Вам слово ПОМОЩЬ прояснить? Нам помогают очень много все вокруг.
Но ожидания и помощь - не одно и то же. А когда человек их путает - начинаются проблемы. ;)