как отомстить врагу зная его тел номер?

я z Профи (566), закрыт 13 лет назад
он кинул меня на деньги,милиция пожимает руками
можно ли ему отомстить зная его тел номер(мтс) может где нибудь объяву разместить
Лучший ответ
Евгений Бурлев Ученик (240) 13 лет назад
подпишись на смс рассылку новостей (бесплатную) на Американской CNN, ему ночью смс все мозга проест
СимпапуськаЗнаток (407) 10 лет назад
Телефонный автодозвонщик - вот что действительно поможет отомстить. Непрерывный дозвон на мобильный или домашний заставит любого сойти с ума).
Остальные ответы
WRX STi Мастер (1713) 13 лет назад
не позорься лучше.. . встречишь по ебалу въеби хорошенько! такое не прощают
алсу Мудрец (12211) 13 лет назад
я например № врага размещала на эротических сайтах знакомств
Rusik Гуру (2728) 13 лет назад
а с глазу на глаз не судьба разобраться.
я zПрофи (566) 13 лет назад
он скрывается,адреса не знаю (
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 13 лет назад
дай объяву в секс меньшинства))) но лучше опустить на деньги его...
Пользователь удален Мыслитель (5001) 13 лет назад
пробей где живет (база данных ФСБ) и завари замки холодной сваркой
Ветер Искусственный Интеллект (401216) 13 лет назад
нанять прамеров за пивко достанут!
Вертуальный Фулиган Ученик (127) 13 лет назад
Мстят только подонки. Здравые люди так не поступают.
Пьеро ПетрушкаГримми Ученик (105) 13 лет назад
вы все дипутаты чтоли хули разпизделись мсти провительству оно же вас всех имеет во все дыры
Пьеро ПетрушкаГриммиУченик (105) 13 лет назад
партия онанистов я из партии