Как развить телепатию?

Vikki(Viktoria) Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витарон Оракул (74986) 13 лет назад
Телепатия-это одна из возможностей работы 3-го глаза. включается на очень высокой стадии развития мага. Нужно пройти все предыдущие ступеньки. Первокласнику не осилить теорию вероятностей.
Путешественник во... Просветленный (27366) 13 лет назад
развивать и развивать)) ) за это время можно еще десяток способностей поднять
Arcon Necrido Гуру (4102) 13 лет назад
PSI,1 часть, БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ НА ОСНОВЕ КНИГИ ПАРАПСИХОЛОГИЯ
МЮНХЕНСКОГО ИНСТИТУТА ПАРАПСИХОЛОГИИ И ПОГРАНИЧНЫХ НАУК
Почитайте. . или напишите на почту, скину
Вортанатан Мастер (1972) 13 лет назад
ни как ..Это есть с рождения.. вот закрыть эту гадость пришлось трудно только в 16 ть лет попался человек который смог это приглушить.. читать мысли людей противно.. с животными вот интереснее ..Надо быть извращенцем. чтобы хотеть читать чужие мысли.. тогда уж начните им зады протирать
Источник: 13-ый Сын Волчицы