Как вы думаете из чего сделаны эти вкусняшки?

Лиля Мыслитель (6890), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (6797) 13 лет назад
может быть внутри суфле из творога с кокосовой стружкой, а сверху шоколад. Я так делаю.
Остальные ответы
Lotta Мастер (1255) 13 лет назад
с первого взгляда пирожные в шоколадной стружке с чем сказать немогу но я похожие из печения делаю
Ирина Гуру (3315) 13 лет назад
Мороженое в шоколаде.... мммм))))
Grea Профи (795) 13 лет назад
Снаружи стружка шоколадная, внутри хоть что может быть.
Наталья Копаева Гуру (2900) 13 лет назад
Пирожные из овсяных хлопьев

Для теста: 80 г маргарина, 225 г овсяных хлопьев, 125 г сахарного песку, 2 яйца, соль, 1/2 чайных ложки, цедру от 1 лимона, 65 г муки, 1/8 чайной ложки пищевой соды.

Отсеять овсяные хлопья и слегка поджарить их в 30 г маргарина, добавив 30 г сахарного песку. Остальной маргарин и сахарный песок взбить до образования пены, попеременно добавляя яйца и цедру. Затем подмешать просеянную с мукой пищевую соду и поджаренные овсяные хлопья. Тесто положить маленькими порциями на смазанный маслом и слегка посыпанный мукой противень. Выпекать на среднем огне примерно 15 мин. Пирожные можно целиком или наполовину покрыть любой глазурью.
Павел Профи (660) 13 лет назад
Стопудово мороженое! Судя по тарелке - нипон стайра (в японском стиле) =)