Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать домащний телефон зная адрес и фамилию?

fire fire Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Квант Профи (789) 13 лет назад
АДРЕСНОЕ БЮРО используют как справочную службу по всей России не только гражданские, но и ГУ МВД... В каждом городе есть свое местное АДРЕСНОЕ БЮРО. в Москве -ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДРЕСНОЕ БЮРО МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ обл... Центральное адресное бюро Москвы и Московской области находится по адресу: г. Москва, ул. Краснопролетарская дом 10. Телефон там практически никогда не отвечает, да и не нужен он - информация выдается при личном посещении и после оплаты квитанции в Сбербанке. Квитанцию лучше заполнить и оплатить заранее, ибо Сберкасса не очень близко. . Сообщаю реквизиты: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ г. Москвы, ИНН 7710152113, ОКАТО 45286585000 БИК 044525219, КБК 2010602, Корр. счет 30101810500000000219, Рассч. счет 40201810100160100001 "Банк Москвы" г. Москвы. Заполнив квитанцию на указанную сумму, оплачиваете, отдаете в окошко по адресу, указанному выше, вам выдают форму, которую необходимо заполнить - Фамилия, Имя, Отчество, год рождения - это по моему необходимый минимум.. .Можно еще добавить место рождения, род занятий, предполагаемое местожительство.. .Вообще - все остальное лучше уточнить в окошке.. .Конечно, непонятно, почему всем желающим выдается такая информация и причем без какой либо фиксации данных обращающегося.. .Неприятно, что любой может навести подобную справку о тебе.. .Ну да ладно.. .

Буду рад, если моя информация окажется кому-нибудь полезной.. .Удачи!! !

И последнее - АДРЕСНОГО БЮРО РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! !Бюро дает справки только о жителях Москвы и Московской области.. ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО ГУВД г. МОСКВЫ Почтовый адрес127006, Москва, Краснопролетарская ул. , д. 10
Телефон/Факст. (499)9782820
СайтНет
E-mailНет
РубрикаИнформационные Предприятия, Службы

Схема проезда: ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО ГУВД г. МОСКВЫ на карте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Адресное бюро ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Адрес 191123, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 6
Придя туда в будний день, заполнив бланк, где указываются данные о разыскиваемом, и оплатив квитанцию, вы через некоторое время получаете ответ.

Телефонная база Петербурга www.nomer.org/spb/ Полная Информация из Центрального Адресного бюро Санкт-Петербурга page, 1, polnaja_informacija_iz_centralnogo_adresnogo_bjuro_sanktpeterburga_2005.htmhttp://adressprawka.narod.ru/
Остальные ответы
Травница Анна Гуру (3257) 13 лет назад
спросить в справочном - они работают по точным данным о запрашиваемом человеке
Тень Гуру (4934) 13 лет назад
Через адресный стол
Фап Фап Мудрец (18306) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html
Андрей Микиткин Ученик (217) 7 лет назад
Пишите, помогу чем смогу.

e-mail: mikitkin.a.n@mail.ru
Лариса Гонышева Ученик (103) 4 года назад
Кто знает, какой адрес у адресного стола г. Москва??? Или как узнать адрес человека?
Georgy Naumov Ученик (124) 2 года назад
Узнать телефон по адресу:Москва,ул.Яблочкова д.26,к.1,кв.39 Михайлов Борис Иванович.