Игра Point Blank. Graphic device does not support pixel shader :nvidia geforce4 mx 440 agp8x

123 123 Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Эту ошибку выбивает после устоновки игры. graphic device does not support pixel shader :nvidia geforce4 mx 440 agp8x. Я понимаю, что видеокарта не поддерживает эти шадеры. Вопрос в том можно ли как нибудь решить эту проблему? Игра Point Blank от 4game
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Александр Максимов Мастер (1835) 13 лет назад
Да ошибка связано с тем что у тя видяха допатопная как динозавр, купи другую видяху, в твое случае самое мощное что можно взять это радеон 4650 не забудь что у тя AGP видяха это скажи обязательно при покупке.
Остальные ответы
JohnDow Мастер (1363) 13 лет назад
Эту проблему можно решить установкой другой видеокарты. Иначе никак.
+-+-+ Знаток (291) 13 лет назад
я о такой видюхе первый раз слышу
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 13 лет назад
Ого у меня такая видяха была 10 лет назад...
Влад Помидоров Ученик (106) 8 лет назад
У меня Видеокарта нормальная Джифорс нвидиа, у меня дврайвера на неё не установлены
Вася Стружкин Ученик (118) 8 лет назад
Graphic Device does not support PixelShader: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti . всё нормально было и сегодня такое вылетело