Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать сантехником?

Vaibhav Patil Господин ЛИМОН Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Смешарики Мыслитель (7122) 13 лет назад
лучше стань пожарнком, многи спи и купайся сколько пожелаешь?
Остальные ответы
Сергей Шальнев Мыслитель (6704) 13 лет назад
Сначала нужно научиться ключи подавать.
Constantis Просветленный (41929) 13 лет назад
а что мешает купить и заняться ей
*~IRENA~* Высший разум (394615) 13 лет назад
для этого нужно быть как минимум искусственным интеллектом, много учиться и слушаться родителей. Вот.
сергей воронцов Просветленный (33039) 13 лет назад
купите газовый ключ.. остальное узнаете по месту работы.. ещё фонарик китайский
Афроколобок Искусственный Интеллект (186750) 13 лет назад
Да ничё не светит тебе.. . Там, во первых, конкурс - 11 человек на место, а во вторых, мастерство не только не пропьёшь, но и не купишь!!!!
Викинг Мудрец (14519) 13 лет назад
Купить разводной ключ, пару десятков прокладок и научиться пить водку закусывая огурчиком !
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 13 лет назад
А ВАМ, ГОСПОДИН, зачем это нужно!! ! " Я! Я! Я! - Ес! Ес! " - насмотрелись7