сижу реву.развод?

Елена Крапова Ученик (88), закрыт 12 лет назад
девочки,я устала от такой семейной жизни.Родила как-будто для себя ребёнка,муж не помогает.А сегодня утром,когда я ему сказала вставать и идти завтракать его любимые оладки приготовила...когда я повторила свою просьбу встать и сказала,что если не проснется,тоопоздает он меня обозвал коровой....впервые в жизни!!!!как горько и обидно,как унизительно.устала,устала,устала.всё на мне,он ничего не делает,мне даже пришлось на работу выйти (малышу и полгода нет),а всё потому что денег не даёт....еще и так оскорбляет
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
.Родила как-будто для себя ребёнка. .

а для кого интересно???? странная мамаша
Остальные ответы
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
вещи в коридор на хер его прынца такого....
КопиЦентр КЕДР Гуру (2841) 13 лет назад
Не реви. все образумится.
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 13 лет назад
ребенка на ноги поставь... и перееби разок мужчинку свою сковородкой по башке...
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
построить его надо оладки не готовить пинком под зад с кровати гнать а еще лучше не будить пусть проспит на работу а вы не ревите
удачи развестись успеете
Kotokatsu Профи (840) 13 лет назад
не разговаривайте с ним, пусть он долго извиняется
вообще, станьте жестче, не готовьте ему эти оладки
не думайте, кстати, что это ухуджит отношения в семье, просто надо, чтобы мужчина был самостоятельным: проспал, опоздал - его проблемы. вообще отвыкайте за него думать
Анастасия Ёжикова Знаток (330) 13 лет назад
А на х-Х** вы ему готовите? ! Пошел он в Ж**. Разводитесь и пусть по суду платит алименты
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Да, похоже жизни не будет.. .
Я вообще не сторонник крайних мер, но в подобной ситуации иного выхода просто не вижу. Увы.
Сергей Ефремов Мастер (2273) 13 лет назад
надо с первых дней совместной жизни все делать вместе, говорить обо всем открыто и все вместе обсуждать. Вы просто устали, после родов прошло только полгода-попейте успокоительное, с мужем поговорите, чт о он не прав, привыкание идет у мужчин к браку дольше-около трех-пяти лет, пока они осознают, что они мужья. Успехов.
Источник: 20лет брака.
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Развод. Потому что толку от такой семейной жизни, всеравно не будет. Вот только как с жильем у вас будет, это вопрос.
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 13 лет назад
Надо за себя постоять.
Еду не подавай-денег не дает, зачем кормите?
Тролль, лжец и девственник Мастер (1300) 13 лет назад
Ндя. . бывают же и такие "мужики", Вы ему жрать не готовьте, берите на ультиматум.
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
А вот фуюшки ему, а не развод! Будь сильнее, устрой ему таакую жизнь, чтоб он взвыл!!! Не фиГ его отпускать, козла этакого! И ещё,помни всегда, что рожаешь для себя и... Удачи и терпения! Никто не обещал лёгкой жизни!
*Алина* Мудрец (16927) 13 лет назад
Во первых, успокойтесь и не ревите. Не накручивайте себя. У вас ребенок, а дети в таком возрасте очень чутко чувствуют эмоциональное состояние матери.
Во вторых не принимайте поспешных решений. Решения нужно принимать только серьезно взвесив все "за" и "против". Не слушайте никого. Ни чьих советов, дабы потом не кусать локти, что вам так тупо посоветовали поступить.
Он поступил не по мужски. Это понятно. Но может быть дело в том, что вы сами себя так поставили? "Кто везет на том и едут". пусть сам завтрак себе готовит (да и вам тоже) . Не пытайтесь быть для всех хорошей - иначе вас сочтут за тряпку. Старайтесь поступать так, чтобы не идти против себя. пусть Вас зауважают.. .
Может быть тогда что то изменится в ваших с ним отношениях.. .
Главное - не принимать поспешных решений
gbdfytn yurii Мыслитель (9580) 13 лет назад
и не давай. а потом посмотриш развод дело серьезное подумай несколько раз
иногда все устаканивается через некоторое время после развода.
кофейня Знаток (398) 13 лет назад
Во первых мужское спмолюбие очень ущемлено, несмотря на то что он ничего не делает, но осознает что как кормилец семьи не исполнил свою роль перед вами. Поэтом у такие вот оскорбления, обиды, наезды на вас будут повторяться не однократно.
Во вторых, вы уже показали и приучили мужа к такому порядку когда ребенок полностью на вас, завтрак на вас ( в то время когда он в кровати) , быт на вас еще и частичная работа вне дома. Со временем это будет как должное и вы ничего не поменяете, скандалы лишь усиляться. Ситуацыя станет легче если в доме появиться чуть больше денег чем вы имеете сегодня. Ноне надолго.
В третьих, обратите внимание какое отношение к женщине в семье вашего мужа... .
Так что держитесь, наберите сил. Все зависит от ситуации и от того как вы будете реагировать.
Марина Соколова Профи (815) 13 лет назад
Настоящий мужчина не может себе позволять так себя вести...